Geschäfts- / Betriebsleitung

Georg Smolczyk
Geschäftsführer
Sabine Schmidt
Geschäftsführerin
Nadine Achenbach
Nadine Achenbach
Betriebsleitung

Verkauf

Dennis Schembach
Dennis Schembach
Verkaufsleitung
Jan Hermanns
Jan Hermanns
Verkaufsberater Business und Fleet
Manuel Magiera
Manuel Magiera
Verkaufsberater
Maik Meewes
Maik Meewes
Verkaufsberater
Detlef Lübke
Detlef Lübke
Verkaufsberater
Julian Keinhorst
Julian Keinhorst
Auszubildender Verkauf
Christian Faber
Christian Faber
Fahrzeug Disposition / Back Office
Sebatian Faber
Sebastian Faber
Fahrzeug Disposition / Back Office
Björn Ulmann
Björn Ulmann
Fahrzeug Koordination
Sead Biber
Sead Biber
Fahrzeugaufbereitung
Andreas Henzel
Andreas Henzel
Fahrzeugaufbereitung
Vladimir Popov
Vladimir Popov
Fahrzeugaufbereitung
Tiemo Schmidt
Tiemo Schmidt
Fahrzeugaufbereitung
Sascha Becker
Sascha Becker
Fahrzeugaufbereitung

After Sales, Abteilung Service

Sascha Reiter
Sascha Reiter
Serviceleitung
Nadja Büker
Nadja Büker
Controlling, Prozess- und Qualitätsmanagement
Michel Heinicke
Michel Heinicke
Serviceberater
Patrick Lanfer
Patrick Lanfer
Serviceberater
Niklas Stiepert
Niklas Stiepert
Serviceberater
Sarah Walloch
Sarah Walloch
Serviceassistentin
Marc Oetermann
Marc Oetermann
Serviceassistent
Lilli Mossin
Lilli Mossin
Serviceassistentin
Amina Becirovic
Amina Becirovic
Serviceassistentin
Susanne Czech
Susanne Czech
Telefonzentrale
Hanna Soliga
Hanna Soliga
Telefonzentrale
Lisa Frenzel
Lisa Frenzel
Verwaltungsassistentin
Lisa Lotter
Lisa Lotter
Buchhaltung und Sachbearbeiterin
Tanja Mihajlovic
Tanja Mihajlovic
Sachbearbeiterin

Teile & Zubehör

Sven Plyn
Sven Plyn
Teamleitung Teile/Zubehör
Daniel Dopierala
Daniel Dopierala
Teile/Zubehör, Räder/Reifen
Dennis Lotter
Dennis Lotter
Teile/Zubehör
Sebastian Breier
Sebastian Breier
Teile/Zubehör

Karosserie

Hans Samol
Hans Samol
Teamleitung und Karosseriemeister
Francesco Oppedisano
Francesco Oppedisano
Karosseriebauer
Dominik Hesse
Dominik Hesse
Karosseriebauer
Petrik Prdjoka
Petrik Prdjoka
Karosseriebauer
Mathias Kitsch
Mathias Kitsch
Auszubildender

After Sales, Abteilung Werkstatt

Oliver Kitsch
Oliver Kitsch
Werkstattleitung
Andre Twardy
Andre Twardy
KFZ-Mechatroniker
Markus Büker
Markus Büker
KFZ-Mechatroniker
Daniel Rohde
Daniel Rohde
KFZ-Mechatroniker
Marc Thiemann
Marc Thiemann
KFZ-Mechatroniker
Mischa Janning
Mischa Janning
KFZ-Mechatroniker
Oleg Sannikov
Oleg Sannikov
Auszubildender
Noah Birkenfeld
Noah Birkenfeld
Auszubildender
Robin Eggert
Robin Eggert
Auszubildender
Maik Weinheimer
Maik Weinheimer
Bereichsleiter Technischer Dienst
Meike Hruszowiec-Weinheimer
Meike Hruszowiec-Weinheimer
Technischer Dienst